Hetalia AU: school theme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

http://funkyimg.com/i/MWJM.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … p=3#p94753

0

302

ВАРРИК ТЕТРАС!

http://s6.uploads.ru/HxviM.png

Ваша реклама у нас: http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … p=5#p32265

0

303

http://snkimprisoned.rusff.me/viewtopic … p=33#p1290

0

304

http://fmamr.ru/viewtopic.php?id=520&p=10#p31364

0

305

http://www.pictureshack.ru/images/50694_ramki-129.png
Тьма. Пробудилась вновь. Мир в королевствах под большой бедой. Вечное зло готово поглощать все добро на своем пути.  Герои отчаянно ищут артефакты, что бы вновь заточить тьму в вечные льды. Да начнется борьба добра со злом. Кто выстоит в этой битве? Смогут ли герои найти нужные артефакты? И что же планирует зло? На чьей стороне будешь ты сражаться? Только ты можешь решить исход битвы.

Принцесса Янтарного королевства.
http://www.pictureshack.ru/images/29062_rinushka.jpg

Разыскивается

Рин нежная, хрупкая девушка. Её голубые глаза подобны морю, смотря в которое, можно утонуть. Рин предпочитает красивую женственную одежду. Она любит красивые пышные платья разных цветов, но в основном в её одежде преобладают белый, чёрный и жёлтый цвета. У Рин красивые короткие волосы, которые локонами спадают на её тонкие нежные плечи. Любимый аксессуар Рин - большой белый бант, который красуется у неё на голове. Рин очень худая,и кажется, что при малейшем дуновении ветра она улетит. Повседневной одеждой Рин является белое пышное платье с кружевами с лентой на поясе, которая подчеркивает ее детскую фигурку. Ну, а все её платья мне никогда не описать!

Принц Янтарного королевства
http://www.pictureshack.ru/images/51472_lenchi.jpg

Роль занята

Лен очень похож внешностью на свою сестру. Это невысокий мальчик со светлыми волосами, иногда собранными в хвост. Его глаза голубого цвета, но они могут менять цвет в зависимости от настроения. Немного курносый нос, узкие губы, часто улыбающиеся, мягкие черты лица - все это делает Лена немного похожим на девушку, но это ему только идет.  Обладает высоким звонким голосом.

Принцесса Изумрудного королевства
http://www.pictureshack.ru/images/25761_mikunya.jpg

Роль занята

Невысокого роста(которого она достаточно сильно стесняется), не сказать что худая, но и не сказать что толстая. У Мику длинные странного сине-зеленого оттенка волосы, ими девушка очень гордиться, правда часто страдает, расчесывая их, волосы носит либо распущенными, либо заплетает в два хвоста, либо делает «крендельки», с длинными вплетенными в них белыми лентами, глаза Мику яркие и голубые, в них играет по истине детское, наивное любопытство, радость жизни — Мику вообще чем-то похожа на ребенка — наивное, почти по-детски радостное личико с вздернутым верх аккуратным носиком и миленьким ротиком. Хатсунэ очень любит банты и  рюшечки, а также детские «короны», так любимые девочками в возрасте лет 5-6. Девушке нравиться почти все в своей внешности, исключая рост и ноги — толстоватые у основания, хотя ниже колена они почти идеальны. Мику не любит свои пальцы рук, так как из-за пристрастия в детстве к музыке ногти теперь часто ломаются и не выглядят так красиво. Мику любит косметику и умеет ей пользоваться (правда обычно на это уходит не меньше часа), она знает секреты о том, что макияж должен быть не броским, но при этом показывать лучшие черты лица. Девушка старается быть изящной, красивой.

Леди Алмазного королевства
http://www.pictureshack.ru/images/94733_luka1.jpg

Разыскивается

У Луки милое личико с правильными чертами лица(очень нежными и как я сказала ранее, милыми). Тонкие бледно-розовые губы, небольшой курносый носик. У Луки длинные шелковистые и ухоженные розовые волосы, слегка вьющиеся и достающие до колена. Так же чёлка, спадающая на глаза, которая постоянно мешается, ибо Лука постоянно поправляет или небрежно сдувает чёлку. У девушки постоянно волосы распущены, ну... по крайней мере её никто не видел, что у неё волосы заплетены в хвост или в косу. У Лука небесно-голубые глаза, обрамлённые розоватыми ресницами, которые, когда взгляд направлен в пол, касаются бледно-розовых щёк. Девушка редко пользуется косметикой, потому что не считает это нужным и у Луки есть своя особенная красота, которую многие не замечают. 
У Луки тонкая талия и очень хорошая фигура. Прямая осанка. Девушка, когда ходит не горбиться, а держится прямо и гордо, показывая что вышла не из простолюдинок. У девушки средний рост - 170 сантиметров. Вес тоже считается средним - 55 килограмм.

http://www.pictureshack.ru/images/83304_zat.jpg

Роль занята

Длинные чёрные волосы завязаны в 2 хвоста, красные глаза и бледная кожа. В одежде предпочитает черные, и красные оттенки, поэтому почти всегда одета в серую блузку с чёрными рукавами юбка так же чёрная по краю юбки и рукавов идёт красная лента на шее ярко-красный галстук. На ногах высокие сапоги на небольшой платформе. 4. Характер: Любит: чёрно-красные вещи, милых мальчиков, ночь и дождь.
Не любит: людей которые её не замечают и Хатсуне Мику.
Характер ужасно стервозный и надменный нормально обращается только с друзьями, которыми являются Акита Неру, Акайто Шион и Хаку. Если быть точнее, то невежлива она только с девушками с парнями общается хорошо.  Всех считает соперниками и ставит себя выше всех.

http://www.pictureshack.ru/images/55927_mikuo.jpg

Разыскивается

Черты лица в основном даже немного женские: большие глаза цвета рубина, тонкая линяя губ, часто скривленная либо мягкой улыбке - либо лёгкой усмешке. Сильные эмоции из парня выбить трудно, а от того и лицо всё ровное, кожа гладкая и бледная. Густые волосы под цвет воронов ого крыла - всегда распущенные, ибо в "хвостик" не собираются, хоть и немного длинноваты. Рваная чёлка, которую Микуо ни за что не будет ровнять - ему так удобно, пусть и волосы лезут на глаза. Что касается тела - стройное, вполне таки худощавое - чисто от природы такое.
Из одежды предпочитает то, что было бы удобно и практично, не придерживается какого-либо определённого стиля.

http://www.pictureshack.ru/images/10213_zecto.jpg

Разыскивается

Рост: 178 см - Вес: 66 кг - Глаза обычно алого цвета. Впрочем, меняют степень насыщенности цвета в зависимости от того, устал ли  Зайто – если да, то они светлее, если нет – темнее. Волосы: Темные. Вернее, черные, словео как у вороны крыло. При хорошем освещении отблескивают  чернотой. Почему черные?  Потому что ему так нравится. Часть выглядит взъерошенным, потому что волосы не всегда стремятся лежать гладко. Особенно рваная челка, длинная ровно настолько, чтобы не лезть в глаза. - Телосложение: обладает вполне приличным телосложением - не слишком худощав, но и ходячей горой мышц его не назовешь. Стройная подтянутая мужская фигура, хотя он и имеет некоторую малую склонность к астенизму. - Черты лица: их нельзя назвать плавными, или мягкими; скорее наоборот - довольно прямые и несколько резковаты. Однако, не отталкивающие, и даже наоборот. На губах часто злобная усмешка, или недобрая ухмылка. Как буд -то парень что - то задумал. В повседневности же питает слабость к рубашкам и узким брюкам/джинсам. Впрочем, это по настроению. Но вот цвета неизменны - вся одежда, имеющаяся у Зайто, либо черная или же в красных тонах.

Роли | Правила! | Сюжет
Action 1 | Action 2

http://vocaloidnewera.bestff.ru/viewtop … p;p=7#p572

0

306

EREBOR wanted FILI, GALADRIEL & BARD THE BOWMAN

http://sa.uploads.ru/t/C80D7.gif

Ваша - http://erebor.rusff.me/viewtopic.php?id … =13#p64516

0

307

http://bbb.mybb.ru/viewtopic.php?id=55&p=26#p6005

ТЕНЬ ЗВЕРЯ

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/36577.png

Клан Волков
Люди клана Волков не нуждаются в лошадях: с помощью магической способности они быстрее и выносливее любого животного. В бою они применяют не только оружие, но и Волчьи Клыки, которыми режут плоть противника, словно острейшими ножами. Они благородны, сильны и отважны, и не удивительно, что в Земле Кланов они - первые!

Клан Лисов
Люди клана Лисов видят ночью так же как днем, обладают магической способностью ощущать малейшие оттенки запахов и слышать шепот на расстоянии километра. Они непревзойденные разведчики, мастера маскировки, а еще они наглые, смелые и предприимчивые, и без них в Земле Кланов - как без рук!

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/96128.png

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/88455.png

Клан Рысей
Люди клана Рысей не боятся сражений. Их главное магическое свойство - Рысьи Когти - страшный удар, которым Рысь может порвать до костей плоть дикого тура. Рыси строят свои замки высоко в горах, и лазают по скалам так легко, будто это ровная дорога. В Земле Кланов они сталевары и ремесленники, властители гор.

Клан Медведей
Клан Медведей - самый уважаемый. Люди клана Медведей так сильны, что легко могут вырвать с корнем дерево, а еще их кожа прочнее медвежьей шкуры, ей не страшен даже удар меча. Они спокойны, уверенны в себе, и так же надежны, как земля, которую они возделывают. Но страшитесь разгневать Медведя, ибо тогда перед его чудовищной силой не устоит ничто!

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/30993.png

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/97107.png

Клан Гиен
Когда-то клан Гиен был таким же уважаемым, как и клан Волков, но много поколений назад их клан развратился и пал. Гиены все еще могут бегать, как Волки, и их магическое свойство - Зубы Гиены - может раздробить в крошево кости врага. Но теперь клан раздирают междоусобные войны, а среди простых людей все больше разбойников. Но есть среди них люди, которые твердо уверенны: былое величие клана вернется, надо только бороться!

0

308

http://neopolis.rusff.me/viewtopic.php? … p;p=3#p194

http://s26.postimg.org/lvojop4q1/ads_1v3.png

0

309

http://tokyoghoul.ru/viewtopic.php?id=3 … =33#p29767

http://i.imgur.com/t9NkNHj.png
О миреСюжетРоли

0

310

http://avatarlegends.mybb.ru/viewtopic. … p=27#p1245

http://s020.radikal.ru/i703/1411/bc/aa7f6cb222df.png
Аватар: Легенда об Аанге

Аватар: Легенда о Корре

0

311

http://vampireknight2014.mybb.ru/viewto … p=29#p2006

http://s020.radikal.ru/i702/1411/21/42fc5fd5dab6.png
Рыцарь вампир

0

312

http://neopolis.rusff.me/viewtopic.php? … ;p=10#p463

http://s26.postimg.org/ioh52le09/ads_4.png

Отредактировано PR (2015-01-05 03:07:04)

0

313

http://sf.uploads.ru/t/g31OD.png


Любопытство приведет вас на один из самых необычных сайтов по мотивам аниме покемон. Вы не встретите ничего, что было вам знакомо доселе - даже не являясь любителем данной тематики, вы все равно найдете для себя что-то интересное. Вместе с вами мы полностью ломаем все мыслимые границы реальности и приглашаем вас в новое, увлекательнейшее путешествие. Откройте для себя мир знакомый с детства по-новому, окунувшись в восхитительную атмосферу стимпанка, магии и компьютерных технологий.
~Правила|Сюжет~

Рейтинг R

http://vintagevice.mybb.ru/viewtopic.php?id=35#p52

0

314

http://laguna-beach.ru/viewtopic.php?id … p=8#p13819
http://savepic.org/6710724.png
В честь наступающего Нового Года на Лагуне стартует специальная акция для всех будущих бандитов и убийц!
Упрощенный прием обеспечен!

0

315

GUARDIANS OF THE THREE ELEMENTS
http://sa.uploads.ru/R36S5.png
ХРАНИТЕЛИ ТРЁХ ЭЛЕМЕНТОВ

Пять элементов. Пять стихий. Два элемента были утрачены в ходе битв между кланами, но время, когда понадобятся все пять кусочков, обязательно придёт.
Ищем игроков для альтернатив: Больше никогда и Do i wanna know?

http://componenti.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=5#p1959

0

316

http://sa.uploads.ru/t/wqdfg.gif
М ы   с а м и   с о з д а е м   э т о т   м и р

Сюжет | Список персонажей | Вы нужны нам!  | Акции  |  Гостевая

http://tnw.rusff.me/viewtopic.php?id=205&p=41#p8532

0

317

Получи свою порцию любви на Gintama-TV!
http://sa.uploads.ru/VdeM4.jpg
ГинтамопедияСписок персонажейAct.4Act.5Act.6

http://gintamatv.ru/viewtopic.php?id=419&p=5#p50264

0

318

http://bleached.rolebb.com/viewtopic.ph … =21#p21804
http://sa.uploads.ru/lQkX6.jpg
B L E A C H :   S U P E R H E R O E S
тот, кто не познал страх, не должен ввязываться в битву.

0

319

http://siderae.anihub.ru/viewtopic.php? … p=31#p3100

http://se.uploads.ru/uL7TZ.jpg
*кликабельно

Краденый луч и до бела
Нагретые мечты
Плёнка горит и кипит
Полотно
Девушка с глянцевых снов
Не верит в мою любовь
Так близко и так далеко

вкусные акции
знакомство с нами
выбрать вакансию по душе
задать интересующий вопрос

0

320

LEGEND OF POKEMON
http://s019.radikal.ru/i601/1504/99/dd204a9db67a.png
Очередная ролевая, посвященная покемонам. Будем рады всем.
На данный момент завершены все регионы.

Акция в честь открытия

http://pokemonlegenda.rolka.ru/viewtopi … p=16#p1900

0


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно